aka-satana





20.04
11:23

Кадры из фильма "Начало"



В сети появились новые кадры фильма “Начало” Кристофера Нолана с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Известны и подробности сценария. Леонардо играет персонажа по имени Дом Кобб, который возглавляет фирму по проникновению в сны людей - он называет свою профессию Извлекателем. При этомКобб учит других людей именно тому, как противостоять Извлекателям и не пускать их в свои сны.

Далее…

19.04
18:31

Пипец

"Отчего люди не супергерои?"

Далее…


19.04
17:25

Потрошители: сшитые органы штампов

Что будет, если пофантазировать на актуальную и тревожащую человечество тему будущего в формате скроенного по привычным лекалам боевика?



Получатся Потрошители
http://kino.sutki.net/26287.html.
В будущем общество потребления дошло до того, что любой человек может легко и легально приобрести искусственный орган тела вместо своего прохудившегося или отказавшего. Гибкие условия покупки - предлагается даже кредит и любезное ожидание выплаты в течении полугода. Ну, а если вы живете припеваючи с новым органом (от компании The Union), но за него не удосужились уплатить в срок – ждите гостей. К вам постучатся бесцеремонные потрошители – специально обученные профессионалы, которые вырезают у должников купленные у компании органы. Реми (Джуд Лоу), главный герой фильма, - один из таких потрошителей, чуть ли не лучший в своем городе. Жизнь у него идет как по накатанной, но вдруг у Реми случается один странный выезд к должнику, вспышка – и он просыпается в клинике Union’а уже в качестве клиента, с искусственным сердцем. За него нужно заплатить, но таких денег у героя, ясное дело, нет, вот он и испытывает свою судьбу, убегая от бывших коллег.

У фильма явное преимущество – заранее выигрышная тема будущего. Так или иначе, Потрошители, предложив зрителю идею из области научной фантастики, заставят задуматься над этим всем. И в этом заключается польза картины Мигеля Сапочника. Ведь сам её скелет привычен, если не сказать - банален. Типичные пункты экшна, кровь, четкое разделение на "своих – чужих", предсказуемый финал, обязательная любовная линия – хрестоматийный, в лучших традициях боевик.


бюджет $32 000 000
сборы в США $13 762 000
сборы в России $1 159 531


Олесь Николенко
http://www.sutki.net/films/26615-potroshiteli_sshitye_organy_shtampov.html



[1..8]

aka-satana x0



интересуюсь.всем.всеми.всегда.



Друзья


Найти друзей