aka-satana

19.04
17:54

Откуда берутся дети: немецкий вариант

Немецкая книжка Wie Vater und Mutter ein Kind bekommen.



Посмотри, это ребенок. Ты знаешь, как он появился? Здесь ты видишь маму и папу. Они вместе сделали этого ребенка.








Это папа и мама без одежды. Ты можешь видеть мамину грудь и мамину щель. Эту щель называют влагалищем. Ты можешь видеть папин хвостик. Хвостик называется членом. И еще ты можешь видеть мешочек у папы между ног. Он называется мошонкой. Папа и мама очень любят друг друга. Они целуются. Папин член становится больше. Теперь он стоит прямо. Мама и папа хотят, чтобы папин член попал в мамино влагалище. Это действительно приятно.

Мама и папа ложатся на кровать. Они вставляют член во влагалище. Теперь они могут играть друг с другом. Мама и папа покачивают друг друга вверх и вниз. Это называется спать друг с другом. Это может быть очень здорово. Так мама и папа могут получить ребенка. Мама и папа очень любят друг друга. Они очень хотят иметь ребенка. В папином мешочке есть очень много семенных клеток. Когда мама и папа спят друг с другом, семенные клетки выходят из члена. Семенные клетки вплывают в мамино влагалище и попадают в полость в мамином животе. Эта полость называется маткой. В ней время от времени находится крошечное яйцо.

Проходит много-много дней. Девять месяцев прошло с того момента, как яйцо и семенная клетка нашли друг друга. Теперь ребенок уже совсем большой и хочет наружу. Мамин живот теперь стал таким большим, что теперь ей не подходит почти ни одно платье. "Я чувствую, как сокращается матка, - говорит маме папе. - Скоро я рожу нашего ребенка".

Папа везет маму в клинику. Мама ложится в постель в клинике. Приходит врач и разговаривает с мамой и папой. Врач будет помогать маме при рождении ребенка.

И вот мама начинает рожать. Сначала из маминого влагалища появляется головка ребенка. Потом выходят ручки.

И вот уже ребенок весь вышел из мамы. Врач перерезает пуповину. Послед тоже вышел наружу. Так рождается ребенок. Мама и ребенок несколько дней отдыхают. Потом они приезжают домой. Когда ребенок хочет есть, он пьет молоко из маминой груди.


жесть в общем
Откуда берутся дети: немецкий вариант


Комментарии:

24.04.2010 в 15:27
VESTAS x0 @ aka-satana
Нормально…

25.04.2010 в 10:47
ЧеМуррашка x0 @ aka-satana
а меня на цветочках учили и всё понятно было
Короче, действительно жесть…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


aka-satana x0



интересуюсь.всем.всеми.всегда.



Друзья


Найти друзей