aka-satana

26.04
07:27

Гороскоп на сегодня, на неделю с 26-2 мая

Сегодня 26 апреля 2010, тринадцатый лунный день (всх 17:09 - зах 4:41).
Этот день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать! Сны, как правило, почти все исполняются.





Мысли текут спокойно, даже вяло, последовательно перебираясь от одной к другой и так далее. Через некоторое время вы с удивлением обнаруживаете, что ваши выводы имеют мало общего с "исходными данными", хотя сам "процесс" был действительно огромен и тщателен. Такое положение дел может порождать критичность и способность замечать незначительные детали. И если оно несет зерно конструктивности, то ваша польза для общества заметно возрастает. В противном случае, ничего, кроме участи посплетничать и поохать по поводу своей персоны вам не уготовано.

––––––––-


День вряд ли будет богат событиями. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

––––––––––-


День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Не будьте неблагодарными.

–––––––––––


День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Неудачный день для секса. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

–––––––––––


Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи.

––––––––––


Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Будьте осторожны с самолетом.

––––––––––-


День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

–––––––––––-


На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Удачный день для людей творческих профессий.

––––––––––––-


Сегодня не наделайте ошибок на работе. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

––––––––––––-


Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Побольше решительности и сосредоточенности.

–––––––––––––


На этот день не стоит планировать деловые встречи. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вечер лучше провести в кругу семьи.

–––––––––––––


Сегодня вы будете душой компании. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Повысится Ваша деловая активность.

–––––––––––––-


Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Уделите больше внимания детям.

…………………………………………………………………………………………..

Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2010 года

Овен
Неделя завершает важный период в жизни многих представителей знака. С чем-то придется расстаться, что-то, напротив, принять. Дела начнут прибывать по мере приближения пятницы. Не откладывайте важное на последний рабочий день месяца. Старайтесь не накапливать раздражение, эмоциональная напряженность скажется на отношениях с любимым. Если почувствуете прилив энергии - смело выплескивайте его на домашние дела: генеральную уборку квартиры или перестановку мебели. Неделя может обострить материальные вопросы. Позаботьтесь о том, чтобы покупки не опустошили семейный бюджет.

Телец
Неделя подарит массу возможностей, спешите их реализовывать, особенно в середине недели. Правильный настрой на успех в понедельник поможет вам отлично стартовать в важном для вас деле. Вы сможете умело лавировать в потоке дел, а также правильно сориентируетесь в нужный момент. В середине недели появятся неотложные дела, которые придется срочно выполнить, не дожидаясь наступления праздников. В выходные обдумайте планы на будущее, ведь жизнь уже совсем скоро потребует от вас новых решительных действий.

Близнецы
Предложения, которые поступят Близнецам на этой неделе, достаточно заманчивы. Конечно, вы не сможете на все ответить положительно, но отобрать то, что важно, сумеете. Здесь немаловажную роль сыграет интуиция. Нужно уже сейчас двигаться в выбранном направлении, навстречу судьбе. В середине недели события могут стремительно закрутиться, нужно быть к этому готовым. Возможно, потребуется помощь друзей или ближайших родственников. Вторая половина недели ознаменуется событиями на любовном фронте.

Рак
Новая неделя позволит Ракам проявить себя в качестве прекрасного собеседника в разговорах с интересными людьми противоположного пола. Наслаждайтесь своим умением контролировать ситуацию в общении. Хорошо чувствовать помогут оздоровительные напитки – зеленый чай, вода с лимонным соком и медом. Употребляйте их как можно чаще, и тогда приятным бонусом станет чистая кожа и прекрасный цвет лица. В четверг уделите больше внимания служебным делам, и тогда удача не обойдет вас стороной.

Лев
Львам необходимо обдумать планы на будущее. Возможно, некоторые из них связаны с новыми знакомыми? Приглядитесь к ним, так ли они хорошо к вам относятся, как говорят? С кем-то из них пути пересекутся надолго. Из-за излишней эмоциональности представители знака рискуют попасть в неудобное положение. Импульсивные поступки, резкие слова в купе с желанием добиться всего и сразу – гремучая смесь. В конце недели не исключена романтическая встреча.

Дева
Целеустремленные Девы в состоянии добиться многого, а неделя даст им шанс реализовать мечты. Девам захочется гармонии и равновесия во всем, а главное - между душой и телом. В любовных отношениях не все складывается гладко - здесь равновесия, скорее всего, нет. Поиск идеала может привести к тому, что вы решите сесть на вегетарианскую или иную другую диету, а может быть даже начнете избавляться от вредной привычки. Все это положительно скажется на вашем внешнем виде и здоровье.

Весы
Всю неделю представителей знака будут манить разнообразные и, порой, взаимоисключающие желания. Ваш ангел-хранитель сломает голову над тем, как же вам угодить. Да и определиться, чего же вы на самом деле хотите, будет непросто. А хочется вам, нужно сказать, всего и сразу. Подобная позиция потребует потрясающей выносливости, ведь для достижения стольких целей придется приложить максимум усилий. Звезды, честно говоря, сомневаются, что вам удастся побывать одновременно в нескольких местах, но, впрочем, попробуйте.

Скорпион
Неделя, несмотря на предстоящие майские праздники, будет спокойной. Главное, не запускать дела и не оставлять решение важных вопросов на пятницу. Именно поэтому новые проекты лучше всего продвигать в начале недели. Радует, что можно контролировать ход событий и влиять на них так, как вам это удобно. Жизнь по большому счету будет прогнозируемой. В выходные обратите внимание на любимого человека, поговорите с ним по душам. Сейчас у вас очень много шансов сдвинуть отношения в нужную для вас сторону.

Стрелец
Новая неделя предоставит Стрельцам возможность собрать плоды прошлых трудов. Удача не пройдет стороной, если вы добавите себе побольше уверенности в собственных силах. Главное - не терять присущей вам особенной индивидуальности даже в случае, если окружающие воспринимают происходящее иначе. Мнение конкретного человека важно для вас? Что же, вам представится прекрасный шанс узнать его. Хороший разговор по душам – чем не новый виток в отношениях? А может быть, это даже станет их началом?

Козерог
Первая половина недели сулит удачу. В ваших силах добиться желаемого, нужно лишь не отказываться от помощи друзей. Только вместе, общими усилиями вы способны свернуть реки и сдвинуть горы. События, которые будут происходить в середине недели, поднимут вас в глазах окружающих до определенного уровня. От работодателей поступят новые предложения. К вопросу смены места работы подойдите серьезно: иногда лучше синица в руках, чем журавль в небе. Выходные пронесутся незаметно, однако некоторым придется поработать.

Водолей
Жизнь потребует от вас принятия смелых решений. Неуверенность может привести к потере инициативы, а пассивность и вовсе не рекомендуется. Прочь сомнения, решайтесь. Середина недели определяет будущее. Кроме этого желательно обдумать собственные планы на ближайшие несколько месяцев. Пятница - прекрасный день для того, чтобы прошвырнуться по магазинам. Побалуйте себя подарками. На горизонте май, вы уже подготовились к летнему сезону?

Рыбы
На новой неделе Рыбы из-за приближающихся майских праздников почувствуют острую потребность в деньгах. Отсутствие денег может сильно подпортить настроение. Поэтому подумайте о том, как пополнить личный бюджет законными методами. Возможно, имеет смысл взяться за подработку? В середине недели берегитесь конфликтов. Ближе к пятнице настроение выправится. Выходные - отличное время, проведете эти дни весело, в компании друзей, семьи или с любимым человеком.

ya.ru
Гороскоп на сегодня, на неделю с 26-2 мая


Комментарии:

26.04.2010 в 07:52
ЧеМуррашка x0 @ aka-satana
ух-ты! вот эт да! а мои предсказания начались ещё на прошлой неделе. так сказать заранее (Весы)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).