aka-satana

23.04
16:39

Гороскоп на воскресенье, 25 апреля

Общая характеристика дня:

25 апреля 2010, двенадцатый лунный день (всх. 15:39 - зах. 4:29).
Этот день основательно несчастливый и неудачный. Ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.



ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Cсегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Будьте осторожны с самолетом.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Возрастет вероятность отравления. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Удачный день для людей творческих профессий.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Побольше решительности и сосредоточенности.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Вечер лучше провести в кругу семьи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Повысится Ваша деловая активность.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Уделите больше внимания детям.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Не будьте неблагодарными.

В общем кака*ка день )


Комментарии:

23.04.2010 в 18:15
MeshokDobra.ru x0 @ aka-satana
Ех ты, а Вы астролог или притворяетесь?

23.04.2010 в 18:21
aka-satana x0 @ aka-satana
я не астролог и не притворяюсь.
но я Вас понял. Вы увлекаетесь парапсихологией и экстросенсорикой.
мне нравится эти вещи тоже)))

23.04.2010 в 18:28
MeshokDobra.ru x0 @ aka-satana
парапсихологию я бы из списка убрала, просто шаманизмом и экстрасенсорикой… однако-ж это приятно, а Вы с чем-то интересным сталкивались, знаете или просто так?

23.04.2010 в 18:28
aka-satana x0 @ aka-satana
не тут, а вличке, проще…

23.04.2010 в 21:15
ЧеМуррашка x0 @ aka-satana
хорошо, пасибки! бум всё делать так, как скажете:)
23.04.2010 в 21:18
aka-satana x0 @ ЧеМуррашка
раз в 2 дня , я обновляю гороскоп. следующее в воскресенье, на неделю и на след день )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


aka-satana x0



интересуюсь.всем.всеми.всегда.



Друзья


Найти друзей