aka-satana

20.04
09:12

Музыка в стиле SEX

Самые сексуальные диджеи, которые помимо атмосферы, создают вокруг эмоции самого чувственного толка.





DJ Даша Пушкина

Ее можно назвать скорее стильной, чем красивой. Не так давно из властного «агрессора-эмансипатора» превратилась чуть ли не в фею с легкими крылышками. Но секс-флюиды Пушкиной до сих пор одинаково действует как на мужчин, так и на женщин.


DJ Фомин

Высокий, статный, кучерявый с непобедимой мужской харизмой и пронзительным взглядом, от которого хочется сделать «заинька»-стойку.

Фишка: Именно Фомин ответственен за саундтрек к обоим фильмам «Любовь в большом городе».

Любимое выражение: «@уяк, вы слушали маяк».



DJ Нина Кравиц

Вокалистка, продюсер и любимица глянцевых журналов покоряет врожденной женственностью и чувственными губами. Вовсю эксплуатирует образ эдакой лисички-сестрички с хитрющим, загадочным, но при этом цепким взглядом.

DJ Данила

Дионис отечественной DJ-сцены — высокий, подкаченный, с пухлыми губами, — он убыстряет бег сердец везде, где появляется. У него сумасшедшая, почти животная энергетика и пластика уверенного в себе вожака стаи. На его сетах не только танцуется, но и хочется поскорее снять трусики.

Фишка: Одевается исключительно в Dior и Prada.

Забавная реплика: «Работаем, девочки, работаем».


DJ Salamandra

Угловатая рыжая бестия и апологетка андерграундного драм-н-бейса год назад покрасилась в блондинку и перевоплотилась в почти что натуральную Мэрилин Монро. Кто перед такой устоит?
Забавная реплика: «Когда я пою, все кончают».

Фишка: Владела телекоммуникационной компанией — до сих пор отдает долги.



DJ Sandra

К поистине роскошному декольте 7-го размера присматриваются все особи мужского пола, оказывающиеся на ее вечеринках. А ведь Сандра не только sexy-girl за вертушками, а еще и дипломированный журналист.

DJ Аннушка

Обладательница идеальной формы груди, экс-модель и звукорежиссер по образованию перебралась в Москву из Лондона. Громко заявила о себе, отыграв на финальной вечеринке «Джусто» в совершенно прозрачной кофточке.


DJ Лист

О таких говорят «мал да удал». Небольшого роста и, в общем-то, от природы не особенно яркой внешности, спутник Ирены Понарошку завоевывает сердца поклонниц колоритными нарядами и исключительно виниловыми сетами на закрытых и светских мероприятиях.

Фишка: Обладатель самого крупного гонорара в истории российской диджей-сцены: за новогодний DJ-сет в клубе Gazgolder получил 15 тысяч евро.


DJ Kiriloff

Самый сексуальный из трио Sweet DJs, под чьим мужским обаянием тают сердца молодых девиц от 18 до 35. Секрет же этого самого обаяния — улыбка чеширского кота, татуировки на мужественных плечах и исключительно обтягивающие футболки.

Забавная реплика: «Если человек — гондон, то отношения с ним будут натянутые».



DJ Trapeznikov

Мужчина из разряда брутальных: далеко не слащав, к тому же высок и строен. Слабый пол берет своей энергетикой на гормональном уровне и низкими голосовыми обертонами, которые действуют на все сексуальные чакры.

DJ Тина Чарльз

Аппетитная мулатка и девушка с характером хороша не только врожденной, генетической пластикой, но и отменным музыкальным вкусом. Смотреть, что Тина вытворяет в диджейской, — уже отрада, смотреть и танцевать — удовольствие вдвойне.

Фишка: Однажды полезла на обидчика с кулаками, в итоге почти месяц играла в гипсе.



DJ Spy.Der

Это тот случай, когда очки делают человека загадочным и желанным. Еще один цепляющий фактор — иллюзия недосягаемости, внешняя отрешенность. Если, конечно, это не вечеринка «для своих».

Фишка: Никогда не комплексующая легенда и зачинщик рейвов конца 80-х своими сетами умеет удивлять по определению не удивляемых.

DJ Julia Belle

К фотографии, в общем-то, и добавить нечего. Породистая двадцатилетняя телочка 180 см в высоту и, увы, несостоявшаяся мисс Киев.

Фишка: Придумывает и самостоятельно шьет все свои откровенные наряды.

















Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).